Так какое же оно платье в бохо стиле — 27 фото реальных платьев для жизни

Пересмотрев кучу разной информации, вы так и не смогли уловить — какое же оно, это платье в бохо стиле и с чем его носить в реальной жизни. Большое количество кружева, оборок, слоев ткани — и представьте в этом вы идете по улице — да, скорее всего, вы это просто на улицу не наденете!

Все эти красивые платья можно смотреть только на картинках, в журналах и показах мод где-нибудь в Милане и Париже, а в жизни носить их вряд ли получится.И как же быть? Спросите вы. Где же найти эти платья?

А я вам расскажу и покажу какие платья бохо можно надеть и идти прямо по улице, но при этом взгляды прохожих все будут только ваши!

seriy lukyubka bordo

kantri stil

 


shelkovii platok rasprodaja 49%

Авторские платки из итальянского шелка. Скидка 50%! Пошив за 2 дня. 19 расцветок.  Бесплатная доставка по РФ

Выбрать цвет



shelkovoe polotence dlya volos kupit v internet (3)

Шелковые полотенца из итальянского шелка. Скидка 50%!

Бесплатная доставка по России

Выбрать цвет

 


shelkovaya navolochka kupitШелковые наволочки из натурального шелка

Скидка 50%!  Бесплатная доставка по РФ

Выбрать размер и цвет


maska dlya sna 3Шелковая маска для сна из натурального шелка

Скидка 50%!

Бесплатная доставка по РФ

               Выбрать цвет        

 


 

И ещё полезные и нужные вещицы для красоты кожи лица и волос из натурального шелка, а также прекрасного самочувствия

Содержание статьи:

50 оттенков бохо платья для полных

Почему платье бохо-шик вовсе не шик?

3 секрета реального сочетания платья в бохо-стиле с аксессуарами

Чем опасна любовь к бохо?

Фото платьев — бохо для нормальной ( неподиумной) жизни

50 оттенков бохо платья для полных*

Чем же так отличается платье этого стиля от других для полных женщин? Ведь, в основном, оно свободного покроя? Значит “полнит” — скажете вы. “А вот и нет” — скажу я.

Как раз потому что не облегает, ведь когда женщина меряет облегающее платье в магазине — она, как правило, втягивает живот, и конечно выглядит лучше и покупает вещь, а когда потом носит — об этом уже не беспокоится — не правда ли? А в бохо такого не случится. Расслабьтесь!

Вот несколько фото примеров:

plate plate v boho plate beloe

А это новинки прямо из Италии, можно купить у меня, посмотрите:

goluboe bohoboho plateboho hlopok

 

Конечно, есть некоторые особенности платьев бохо для полных:

Это, в первую очередь, А-силуэт. Он скрывает недостатки фигуры, но в то же время она просматривается за счет более узкой верхней части платья.

 boho plate fotobelye busykrugeva

Второе это длина. Лучше если платье ниже колена или в пол. Длина до колена или по колено позволительна лишь молоденьким девушкам.

derevyannye busyplate kletka

plate boho vyasanaya tunikaplate lenplate len

И третье это расцветка и рисунок. Конечно, полным женщинам можно носить и яркие цвета и спокойные, главное их правильно сочетать. О сочетании цветов в одежде вы, кстати, можете прочитать в моей статье.(откроется в новой вкладке)

А рисунок должен быть не крупный, дабы еще больше не увеличивать крупную фигуру, и если это графический фон, то расположение его должно быть вертикальным.kletkakletka kletka bohotrikotag

Почему платье бохо — шик вовсе не шик

Ответ на этот вопрос очень прост или скорее ответы очень просты:

удобство — да, да, платья всегда носили как? Конечно, с каблуком, ну или с каблучком, а сейчас уже давно носят с кроссовками, балетками и т. д. Удобная обувь плюс платье — этим может похвастаться только стиль бохо.

trikotag tunikatrikotag

rubashkarubashka

s palantinom

 

Свободный покрой — обычно платья шик это футляры, обтягивающие фигуру, а бохо разительно отличается от всех этих стилей.

plate lenkolye

Мятость — Ну и самый главный козырь этого стиля — это его легкая ( или не легкая) помятость или ткани, которые не нужно гладить, а наоборот лучше еще помять руками, как советуют все мастерицы, специализирующиеся на пошиве таких платьев.

myataya tunikaplate lenplate lenplate bohoplate tsvetysharf kolye

3 секрета реального сочетания бохо-платья с аксессуарами

Почему я говорю “реального” — да потому, что все эти “аксы” из журналов о бохо стиле просто никуда не оденешь, ну разве что на какой-нибудь “прием”. (Я уверена — у вас валяется пара -тройка таких украшений на раз).

Так и пролежат эти все аксессуары в коробочках дома, если только надетые разок. Я покажу вам аксессуары, которые вы сможете носить не только на ДР, но и на каждый день, и на работу, и в гости, и даже гулять с собачкой.

Сначала для праздника и в гости

shlyapamodniy lukbusynitka bus

 

На каждый день и на работу

trikotagsumkapoloskapoloska

А вот так можно и на прогулку с собачкой прогуляться

sharfremen

Чем опасна любовь к бохо?*

Реальная опасность существует! Я бы сказала — зависимость!

Не надо выглаживать вещи до исступления, а потом беспокоиться, что где-то присела и “копец” -всё мятое! Носите свободно, раскованно своё платье! Я вот выглаживаю вещи мужа, а про свои давно забыла. Может его тоже перевести на бохо? А что идея!

Это натуральные ткани, тело в них дышит, летом не жарко, зимой — тепло. Синтетика после бохо будет просто раздражать. Особенно это актуально для людей с аллергией на искусственные ткани.

Носить платье можно не напрягаясь, что где-то вылезут бока, живот. И кстати переживают об этом не только полные, но и худые девушки и женщины. Говорю вам из личного опыта, имея 44размер одежды, я тоже переживаю об этом.

Идёшь себе такая расслабленная в таком наряде и ни о чём не волнуешься, ну прям как девушка из Испании (там они тоже все расслабленные, только страшнее наших).

И ещё, пожалуй, один пункт то, что после него все остальные стили кажутся какими-то простыми, обычными. А нам ведь не хочется быть немодными, не стильными и простецкими! Вот и опасность то!

Фото платьев -бохо для нормальной (неподиумной) жизни

Посмотрите такие платья здесь

И вот, наконец, они — платья- бохо для жизни. Такое платье точно наденет любая женщина, которой нравится этот стиль, все они без всей этой подиумности, вычурности, но при этом выдержаны в теме, красивые и стильные.

kolyekantrikantriplate lenubkasumkakomplektkulonkulonkulonkulon bohoplate hlopokkulonkrestikochkimnogosloynostmnogosloynostmnogosloynost

Вот теперь, я думаю, вы увидели — какое оно, на самом деле — платье в бохо стиле и сможете применить всё увиденное здесь и будете самой неотразимой в любой ситуации

boho shikgipyur bohogoluboe boho

 

С заботой, Ирина

 


shelkovii platok rasprodaja 49%

Авторские платки из итальянского шелка. Скидка 50%! Пошив за 2 дня. 19 расцветок.  Бесплатная доставка по РФ

Выбрать цвет


 

 

 

 

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (48 оценок, среднее: 4,65 из 5)
Загрузка...

Комментарии 5

  • Обожаю этот стиль. Сама ношу такие платья.

  • Очень красиво! Удобно! Радостно!

  • Очень люблю стиль Бохо. Жаль ,что о нём так мало говорят и пишут.

  • День добрый. В Вашей коллекции просто роскошные платья. Хотелось бы приобрести. Как можно это сделать?

    • Наталья! Добрый день! Спасибо за оценку. Платья, конечно, можно приобрести. Модели, которые есть в наличии, можно посмотреть в разделе «Платье бохо», который находится в верхней части сайта. Если будут вопросы — пишите, не стесняйтесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *